NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS
'header_image'
Spéciaux des produits neufs
Spéciaux des produits neufs

Vous cherchez une machine Kubota neuve? Recherchez les prix spéciaux sur nos produits neufs.

Voir les spéciaux
Réductions sur l’entretien
Réductions sur l’entretien

L’entretien et les réparations sont chose facile chez Cam-Trac Bernières Inc.. Renseignez-vous sur nos prix d’entretien réduits courants.

Voir nos spéciaux
Itinéraire
Itinéraire

Pour un itinéraire détaillé de l’endroit où vous êtes vers Cam-Trac Bernières Inc., cliquez sur le lien ci-dessous.

Planifiez votre trajet

 

 

Lévis

 
   Administration
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

M. Stéphane Bélanger

Titre:Président-Directeur général
Téléphone:418-831-2324
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

M. Simon Laporte

Titre:Président
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Jean-François Roy

Titre:Directeur général
Courriel:jfroy@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324
Cellulaire:418 809-4919
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Sacha Aubé-Bruneau

Titre:Contrôleur
Courriel:saubebruneau@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 715
   Ventes
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Guillaume Métaireau

Titre:Directeur principal des ventes
Courriel:gmetaireau@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324
Cellulaire:418 802-5160
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Marc Desrochers

Titre:Directeur des unités usagés
Courriel:mdesrochers@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324
Cellulaire:418-554-8923
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Gilles Rousseau

Titre:Spécialiste Produits & Développement Agricole
Courriel:grousseau@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324
Cellulaire:418 808-7880
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

François Lemieux

Titre:Représentant de concession
Courriel:flemieux@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 720
Cellulaire:418 520-1824
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Anthony Bélanger

Titre:Représentant de concession
Courriel:abelanger@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 704
Cellulaire:418-803-8629
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Christian Blanchet

Titre:Représentant
Courriel:cblanchet@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324
Cellulaire:581-995-3265
 
Secteur Rive-Sud
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Patrice Labrie

Titre:Représentant
Courriel:plabrie@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324
Cellulaire:418-208-1204
 
Secteur Rive-Nord
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Jean Ménard

Titre:Représentant
Courriel:jmenard@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324
Cellulaire:418 520-2637
 
Secteur Rive-Sud
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Jean-François Beaulieu

Titre:Représentant
Courriel:jfbeaulieu@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324
Cellulaire:581-994-2719
 
Secteur Rive-Nord
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Vincent Mercier

Titre:Représentant
Courriel:vmercier@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324
Cellulaire:418-520-1627
 
Secteur Rive-Nord
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Jean Marceau

Titre:Représentant agricole
Courriel:jmarceau@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324
Cellulaire:418-808-4575
 
Secteur Rive-Sud agricole
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Eric Richard

Titre:Représentant agricole
Courriel:erichard@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324
Cellulaire:581-995-1621
 
Secteur Rive-Nord agricole
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Anne-Marie Lavallée

Titre:Directrice commerciale
Courriel:amlavallee@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 722
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Johanne Côté

Titre:Directrice commerciale
Courriel:jcote@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 736
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Renaud Roy

Titre:Coordonnateur aux ventes
Courriel:rroy@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Yvon Boucher

Titre:Coordonnateur aux ventes
Courriel:yboucher@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 705
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Diane Vigneux

Titre:Coordonnatrice aux ventes
Courriel:dvigneux@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 739
   Service d'entretien
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Clément Lajoie

Titre:Directeur du Service
Courriel:clajoie@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 710
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Jean-François Blais

Titre:Contremaitre d'atelier
Courriel:jfblais@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 711
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Brian Chiasson

Titre:Superviseur d'atelier mobile
Courriel:bchiasson@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 703
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

David-Alexandre Gratton

Titre:Superviseur d'atelier
Courriel:dagratton@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 723
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Catherine Bilodeau

Titre:Service de réclamation
Courriel:cbilodeau@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Ian Lavoie

Titre:Superviseur d'atelier division usagé
Courriel:ilavoie@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 725
   Service des pièces
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Pierre Blanchet

Titre:Directeur des pièces
Courriel:pblanchet@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 708
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Claudia Renaud-Boulianne

Titre:Assistante aux pièces
Courriel:cboulianne@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 738
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Michel Gagné

Titre:Commis aux pièces
Courriel:mgagne@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 735
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Michel Lavallée

Titre:Commis aux pièces
Courriel:mlavallee@camtracbernieres.com
Téléphone:418 831-2324, poste 709
   Bureau d'affaires
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Marie-Eve Mercier

Titre:Secrétaire-Réceptionniste
Courriel:reception@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 745
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Kelly Rheault

Titre:Adjointe Administrative
Courriel:kellyrheault@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 701
 
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Carole Jacques

Titre:Adjointe Administrative
Courriel:cjacques@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 700
NOTRE ÉQUIPE DE PASSIONNÉS

Sandra St-Jean

Titre:Comptabilisation des ventes
Courriel:sstjean@camtracbernieres.com
Téléphone:418-831-2324, poste 721